Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:) (короче весь флуд и оффтопики... special for Devy ;))
Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:)
Captain_EveryДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 9:52 PM | Сообщение # 271
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Quote (Элио)
Хоотя, если вспомнить ту индианочку, на которую он запал...

Запал, но без последствий... для индианочки... значит, явно не "вор и пират"! blood_ironic


"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

YbervilleДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 10:31 PM | Сообщение # 272
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Quote (Captain_Every)
значит, явно не "вор и пират"!

Ну как было сказано в анекдоте: если даже вор и пират, то не только он один wolverstone_lol

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

ЭлиоДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 10:37 PM | Сообщение # 273
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Captain_Every, так я как раз в хорошем смысле-то, про запал:) про то, что душевный он, со своими принципами и понятиями arabella_shy

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

gothicaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 7:51 PM | Сообщение # 274
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Хорошо,если не едят,что тогда с этим делают,чтобы получить?Понимаю,я всем надоела,но пардон меня,это о сайте и форуме

Добавлено (2010-02-28, 7:51 Pm)
---------------------------------------------
Народ, где тема "Творчество"? У меня её несколько дней как нет. Признавайтесь честно кто удалил?


Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

orionДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 7:56 PM | Сообщение # 275
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (gothica)
Народ, где тема "Творчество"? У меня её несколько дней как нет. Признавайтесь честно кто удалил?

Лично у меня она никуда не пропадала...

 

gothicaДата: Вторник, 02 Марта 2010, 12:03 PM | Сообщение # 276
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Quote
Лично у меня она никуда не пропадала

А у меня уже реально несколько дней нет...Ей богу, чепуха какая-то

Добавлено (2010-03-02, 11:47 Am)
---------------------------------------------
Вот даже сейчас. Вернулась, Творчеством даже не пахнет

Добавлено (2010-03-02, 12:03 PM)
---------------------------------------------
Маленький вопрос к форумчанам: ТУТ ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ МОЕГО ВОЗРАСТА?????? ИЛИ, как всегда, я- самая маленькая? arabella_cry


Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

ЭлиоДата: Вторник, 02 Марта 2010, 1:23 PM | Сообщение # 277
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
gothica, кажется, вы у нас самая юная yberville_wink Во всяком случае из тех, кто пишет на форуме.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

gothicaДата: Вторник, 02 Марта 2010, 5:47 PM | Сообщение # 278
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
А Вы пока с форума не гоните, Элио? Или уже мне пора сматывать отсюда удочки, поко мне не надавали по мягкому месту? Кстати, пока не забыла. Ведь Вы тут самая главная? Скажите, куда делось Творчество? Я имею ввиду не тему в "Таверне "У французского короля", а творчество по мотивам Сабатини. Оно куда делось?

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.


Сообщение отредактировал gothica - Вторник, 02 Марта 2010, 7:59 PM
 

ЭлиоДата: Среда, 03 Марта 2010, 3:27 PM | Сообщение # 279
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
gothica, Я НИКОГО НИКОГДА НЕ ГНАЛА... если я прошу кого-то не оффтопить/флудить, соблюдать правила и проявлять уважение к окружающим, то имею ввиду только то, что пишу, ничего более. На этом тему считаю закрытой и обсуждению не подлежащей.
Раздел по творчеству теперь работает. Это была техническая ошибка, вопросы по работе сайта и форума можно задавать в соответствующей теме;)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Четверг, 04 Марта 2010, 2:31 PM | Сообщение # 280
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Так как тема все равно предназначена для флуда и оффтопиков, то напишу: завтра я даю в 3 классе внеклассное занятие по английскому языку на тему: "St. Patrick's Day" arabella_happy

Просто раскрашивание лепрекона и горшка с золотом в ручную приводит в хорошее настроение yberville_wink

Добавлено (2010-03-04, 2:31 PM)
---------------------------------------------
И если у кого-нибудь есть изображение Святого Патрика, которое можно распечатать и показать детям, пришлите мне на почту. Буду премного благодарна:)


Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:) (короче весь флуд и оффтопики... special for Devy ;))
Поиск: