Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:) (короче весь флуд и оффтопики... special for Devy ;))
Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:)
orionДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 1:11 PM | Сообщение # 261
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Насчет "А придется" (Автор - Мария).

Итак, идет грибник по лесу, собирает дары природы. Навстречу - дряхлая бабка с двустволкой:
-Ах, паразит, охальник! Небось, хочешь обесчестить старушку?!
Грибник (потрясенно): -Да ты чё, бабка! И в мыслях не было...
Старушка с улыбкой взводит курки:
-А придется!..

 

МарияДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 2:03 PM | Сообщение # 262
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 430
Статус: За бортом
Orion, спасибо arabella_happy

умеете Вы внести бодрость

хоть и методами гадкого профессоришки, описанного Вами в "Муках творчества"
wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol


Сиди спокойно на берегу реки,
И мимо тебя проплывет труп твоего врага (с) индейская мудрость
 

gothicaДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 8:39 PM | Сообщение # 263
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Интересно,как вы думаете,а что бы было с Бладом,если бы он,скажем,попал в современный Нью-Йорк,или Канберру.Гоп-и он уже там.У кого какие мысли на этот счёт?

Добавлено (2010-02-02, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
И всё-таки я не верю,что "Возвращения"не существует.В "Хрониках"был указан 1690 год,и я думаю,что это точно указыает нам,что "Возвращение"существует!Можете говорить о мне что угодно,но я считала,считаю,и буду считать и говорить о том,что эта книга есть,и что это не ошибка сумасшедшего американского редактора,по которому психбольница плачет("Создание ОКБ"отдыхает)а отдельная книга


Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

orionДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 8:58 PM | Сообщение # 264
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (gothica)
И всё-таки я не верю,что "Возвращения"не существует.В "Хрониках"был указан 1690 год,и я думаю,что это точно указыает нам,что "Возвращение"существует!Можете говорить о мне что угодно,но я считала,считаю,и буду считать и говорить о том,что эта книга есть,и что это не ошибка сумасшедшего американского редактора,по которому психбольница плачет("Создание ОКБ"отдыхает)а отдельная книга

gothica, когда моей старшей дочери было столько же лет, сколько Вам сейчас, она тоже рассуждала ОЧЕНЬ категорично... Ничего, как говорил один библейский мудрец, "все проходит..." wolverstone_lol

 

gothicaДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 9:14 PM | Сообщение # 265
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Ну посудите сами:какого (дико извиняюсь)дьявола,хрена и тому подобного Сабатини ентое писал.Ну не сумасшедшей же он был.И ничего смешного bishop_angry .И ещё вопрос:а что у всех тут за награды,репутации и как искомое получать?

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.


Сообщение отредактировал gothica - Вторник, 02 Февраля 2010, 9:14 PM
 

ЭлиоДата: Среда, 03 Февраля 2010, 6:51 PM | Сообщение # 266
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
ага, у еще уСабатини Ибервиль в одном романе гугенот, а в другом католик wolverstone_lol определенно он не в себе был, когда писал wolverstone_lol

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Среда, 03 Февраля 2010, 7:37 PM | Сообщение # 267
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Бедный, бедный Ибервиль...... wolverstone_lol Досталось ему от жизни...

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

gothicaДата: Среда, 03 Февраля 2010, 9:17 PM | Сообщение # 268
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Ивсё-таки:что насчёт наград,репутаций,званий и всего такого.Кто-нибудь объяснит мне наконец,что это такое и с чем его едят и едят ли вообще jeremy_nedoumenie_beard

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

orionДата: Среда, 03 Февраля 2010, 11:59 PM | Сообщение # 269
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Yberville)
Бедный, бедный Ибервиль...... Досталось ему от жизни...

А я думаю, Ибервиль просто брал пример с Блада, который "вспоминал, что он католик, только когда ему было выгодно..." wolverstone_lol

 

ЭлиоДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 2:48 AM | Сообщение # 270
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Yberville)
Бедный, бедный Ибервиль...... Досталось ему от жизни...

ой, чего ему только не досталось по жизни wolverstone_lol
Quote (orion)
А я думаю, Ибервиль просто брал пример с Блада, который "вспоминал, что он католик, только когда ему было выгодно..."

причем, по-моему, с куда меньшими душевными метаниями, нежели Блад yberville_wink Хоотя, если вспомнить ту индианочку, на которую он запал...

gothica, не, эт не едят, эт не съедобно. зарабатывают тяжелым, непосильным трудом.


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:) (короче весь флуд и оффтопики... special for Devy ;))
Поиск: