Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:) (короче весь флуд и оффтопики... special for Devy ;))
Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:)
VivienДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 4:46 PM | Сообщение # 241
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 484
Статус: За бортом
Наконец-то Сабатини снова с нами!!! Гип-Гип УРА-А-А-А-А!!!!


~*~* Omnia vincit amor *~*~
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 8:18 PM | Сообщение # 242
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
arabella_happy arabella_happy arabella_happy arabella_happy

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Четверг, 08 Января 2009, 9:13 PM | Сообщение # 243
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
да-да, извините за задержку:)

Добавлено (2009-01-08, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
удивительное дело... каждый день по сто человек заходит (это в выходные-то!), и хоть бы кто-нибудь что-нибудь написал... тишина который день... а я между прочим про дату выхода нового фильма написала.. ну на вас, вообще, щас обижусь и уйду arabella_cry


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

jelenaДата: Пятница, 09 Января 2009, 7:40 PM | Сообщение # 244
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Элио, так ведь как в жизни бывает: захожу на сайт, никто ничего нового не пишет. И тогда даже если и есть новые мысли, так думаю: зачем писать, если все равно никто внимания не обратит, а потом думаю: может, и не надо ничего писать, все равно ничего умного у меня не выйдет... jeremy_nedoumenie_beard
Ну ладно, сейчас напишу очередную глупость по теме кастинга, но учтите: я предупреждала, что ничего умного не напишу! yberville_wink
 

EndraДата: Среда, 28 Января 2009, 11:27 PM | Сообщение # 245
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 427
Статус: За бортом
Всем мое исключительно почтительное трям. Вы меня еще помните? arabella_happy

Ты выбрал путь, ну, так иди вперед... (Тэм Гринхилл)
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 28 Января 2009, 11:29 PM | Сообщение # 246
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Endra, конечно помним. blood_smoke С возвращением!

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

EndraДата: Среда, 28 Января 2009, 11:34 PM | Сообщение # 247
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 427
Статус: За бортом
arabella_shy Спасибо. arabella_shy

Ты выбрал путь, ну, так иди вперед... (Тэм Гринхилл)
 

морскаяДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 8:20 AM | Сообщение # 248
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Quote (jelena)
ак ведь как в жизни бывает: захожу на сайт, никто ничего нового не пишет. И тогда даже если и есть новые мысли, так думаю: зачем писать, если все равно никто внимания не обратит

Что-то и я также пессимистично настроена. Помню, в прошлом году (а я тут уже 2,5 года зависаю) тут такой бум общения был!!! Заходила - глаза разбегались -с кем бы поболтать и куда написать. Часами сидела в он-лайне. А теперь - "матросская тишина" ((((( Редко, когда хоть один-два на сайте бывают, когда я выхожу. Даже грустно немного... Сильно соскучилась по Демиру, Дейви Джонсу, Арабелле Блад и другим! Товарищи, напишите в личку, что вы ещё живы! )))))))

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

Мэри_ТрейлДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 8:22 AM | Сообщение # 249
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
морская, я жива, правда тоже загадочно молчу. blood_ironic

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 10:17 PM | Сообщение # 250
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
однако, каждый день регулярно по сотне человек бывает... и чего они тут все делают молча...

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:) (короче весь флуд и оффтопики... special for Devy ;))
Поиск: